Competition Подать работу

Пошаговая инструкция по загрузке работ на конкурс

E-mail Print PDF
There are no translations available.

Внимательно следуйте приведенным шагам и у вас обязательно все получится.
  1. Войдите под своей учетной записью (логин/пароль) в раздел конкурса.(прямая ссылка: http://www.kommissia.ru/gallery/login.php)
  2. После удачного входа в верхней части сайта вы должны увидеть пункт меню «Создать проект». Выберите его.
  3. Выберите категорию «рисованные истории ГГГГ» или др. категорию «…. ГГГГ» (где ГГГГ - это текущий год). Нажмите кнопку «Новый» и исправьте появившийся текст «Новый проект» на название вашего проекта (например: «История о яблоках»). Нажмите кнопку «применить изменения»
  4. Найдите вверху сайта пункт меню «Настройки проекта». Выберите его. В появившемся выпадающем меню выберите созданный только что проект. Тут вы можете выбрать жанр проекта, сделать его описание и изменить его название, если пожелаете. После внесения изменений не забудьте нажать кнопку «Обновить проект»
  5. Перейдите по ссылке «Загрузить файл» (прямая ссылка: http://www.kommissia.ru/gallery/upload.php). См. технические требования к файлам.
  6. Загрузите файл. После сообщения системы об удачной загрузке, обязательно нажмите кнопку «далее», иначе загруженный файл не будет добавлен в ваш проект.
  7. В выпадающем меню выберите созданный вами проект для загрузки в него файла (удостоверьтесь, что вы выбрали правильный проект!). По желанию можете добавить название файла и его описание.
  8. повторите эту операцию (начиная с пункта 5) для всех файлов проекта.
Last Updated on Wednesday, 14 December 2011 19:46  

По вопросам сотрудничества пишите нам на info@kommissia.ru

Вопросы и замечания по работе сайта присылайте на support@kommissia.ru

©2002-2011 НП «ФРИ КомМиссия».